...и опыт, сын ошибок трудных...

Пауза в дневнике была вызвана разработкой сайта CFO-Полигон - ресурса для отработки различных прикладных вопросов и профессионального практикума в области финансового менеджмента. Точнее разрабатываются параллельно два сайта - основной (http://www.cfo-polygon.com), и площадка для студентов (http://sites.google.com/site/cfopolygon/) .
Для чего это понадобилось? Рамки блога мне показались узковаты, как с точки зрения контента, так и в плане организации структуры веб-ресурса (все же сайт имеет больше возможностей - разумеется, приходится на ходу их осваивать, поскольку сайт, как и блог создаётся собственными силами). Плюс к этому - Полигон, по замыслу, уж точно может стать коллективным ресурсом, причем он так и создается, как discussion room
. Главные компоненты CFO-Полигона: разработка и обсуждение кейсов, решение насущных проблем CFO и иных финансовых руководителей, самотестирование при помощи системы заданий, тестов и практических примеров.
Что же касается контента этого блога - "Лаборатория финансового менеджмента" - то тут, по-прежнему, остается большое поле для обсуждения концептуальных вопросов, проведения исследовательской работы, для поиска новых идей в финансовом менеджменте, и для публикации статей и других уместных материалов.
 
И я, по-прежнему, с нетерпением жду соратников!

Рисунок Ирины Чуботиной

Комментариев нет: