Впервые в Минске. СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ ФИНАНСОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ-ЗАЕМЩИКА

Друзья, я планирую провести в Минске свой семинар-практикум, посвященный анализу финансовой отчетности предприятия-заемщика. Он будет проходить при поддержке Национального центра подготовки банковских работников Украины. В этом центре я проводил его уже неоднократно для представителей различных банков и финансовых учреждений Украины и других стран нашего региона. Теперь хочу провести его непосредственно в столице близкой моему сердцу Беларуси, в первую очередь, для менеджеров банков и специалистов по кредитному анализу. Также этот семинар будет полезен всем тем, кто в той или иной форме выдаёт или планирует выдавать кредиты (лизингодатели, кредитные союзы, другие финансовые посредники; те бизнесы, которые имеет большой объем дебиторской задолженности и т.п.) и хочет глубже понимать и анализировать финансовую отчетность своих заемщиков и клиентов.
Более детальную информацию вы и ваши коллеги сможете получить по ссылке:http://www.nctbpu.org.ua/main/index.php/ru/calendars/calendar/350
Следует отметить еще важных два момента.
Во-первых, что, в случае заинтересованности участников первого семинара, следом мы хотели бы провести в Минске второй и третий модули (тоже по 2 дня) целостной программы, которая в Украине называется "Профессиональный анализ финансовой отчётности предприятия-заемщика" (А именно: "Финансовая диагностика и мониторинг проблем предприятия" и "Оценка денежных потоков и рабочего капитала" - даты будут уточняться).
И, во-вторых, что эта программа может проводиться не только в открытом, но и в корпоративном формате, т.е. специально по заказу для сотрудников конкретного банка или компании.
Буду очень вам признателен за информирование ваших коллег и знакомых, которых может заинтересовать данная программа. Охотно отвечу на все интересующие в этой связи вопросы - задавайте их в комментах или, еще лучше, пишите мне в личку.

Комментариев нет: